Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту расходных материалов для оргтехники (заправка и восстановление картриджей)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010800
ИКЗ
262212000076821200100100550019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Исполнитель по заявкам Заказчика забирает для заправки и доставляет заправленные (восстановленные) картриджи своими силами и за свой счет в рабочие дни (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней) с 08 часов до 17 часов по месту нахождения Заказчика по адресу: 429380,Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Восточная, дом 1
Срок исполнения
2027-09-25+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджей OKI следующих моделей: OKI B401, OKI B432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Заправка и восстановление картриджей Pantum модели P 3300 DN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Заправка картриджей HP следующих моделей: С285, 35A, 435A, 85A, 53А, CE505Х, Q2612 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | Заправка картриджей Kyocera моделей ТК1120, ТК160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Заправка картриджей BROTHER следующих моделей: MFC-L575dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Заправка картриджей Pantum модели DL-420he, BM 5100 FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Замена ракеля для картриджей OKI следующих моделей: OKI B401, OKI B432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 8 | Замена ракеля для картриджей Lexmark модель Е260D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 9 | Замена ракеля для картриджей HP следующих моделей: С285, 35A, 435A, 85A, 53А, CE505Х, Q2612 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 10 | Замена ракеля для картриджей Canon следующих моделей: FX-10,103/303,703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 11 | Замена ракеля для картриджей Kyocera моделей ТК1120, ТК160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Замена ракеля для картриджей BROTHER следующих моделей: MFC-L575dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 13 | Замена ролика заряда для картриджей Pantum модели DL-420he, BM 5100 FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Замена ролика заряда у картриджей OKI следующих моделей: OKI B401, OKI B432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Замена ролика заряда у картриджей Lexmark модель Е260D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Замена ролика заряда у картриджей HP следующих моделей: С285, 35A, 435A, 85A, 53А, CE505Х, Q2612 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 17 | Замена ролика заряда у картриджей Canon следующих моделей: FX-10,103/303,703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 18 | Замена ролика заряда у картриджей Kyocera моделей ТК1120, ТК160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 19 | Замена ролика заряда у картриджей BROTHER следующих моделей: MFC-L575dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 20 | Замена ролика заряда у картриджей Pantum модели DL-420he, BM 5100 FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 21 | Замена магнитного вала у картриджей OKI следующих моделей: OKI B401, OKI B432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 22 | Замена магнитного вала у картриджей Lexmark модель Е260D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Замена магнитного вала у картриджей HP следующих моделей: С285, 35A, 435A, 85A, 53А, CE505Х, Q2612 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 24 | Замена магнитного вала у картриджей Canon следующих моделей: FX-10,103/303,703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 25 | Замена магнитного вала у картриджей Kyocera моделей ТК1120, ТК160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 26 | Замена магнитного вала у картриджей BROTHER следующих моделей: MFC-L575dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 27 | Замена магнитного вала у картриджей Pantum модели DL-420he, BM 5100 FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 28 | Замена фотовала у картриджей OKI следующих моделей: OKI B401, OKI B432 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 29 | Замена фотовала у картриджей HP следующих моделей: С285, 35A, 435A, 85A, 53А, CE505Х, Q2612 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Заправка картриджей Kyocera моделей ТК1120, ТК160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 31 | Замена фотовала у картриджей BROTHER следующих моделей: MFC-L575dw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 32 | Замена фотовала у картриджей Pantum модели DL-420he,BM 5100 FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ