Оказание услуг по ремонту оргтехники
Начальная цена128 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 432,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010801
ИКЗ
262210500231221050100103010019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428903, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Ибресинский, пгт Ибреси, ул Кооперативная, влд. 27
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Михайлова Наталья Владимировна, 8-835-2565449, rcz15@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт узла термозакрепления 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Штука | 1 750 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Ремонт блока проявки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 6 Штука | 1 100 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Ремонт блока фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 1 080 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Ремонт блока лазера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Штука | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 5 | Ремонт узла привода 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 8 Штука | 1 150 ₽ | 9 200 ₽ |
| 6 | Ремонт узла подачи и транспортировки бумаги 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Штука | 900 ₽ | 13 500 ₽ |
| 7 | Ремонт блока электрики 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 1 780 ₽ | 8 900 ₽ |
| 8 | Ремонт сканера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 1 440 ₽ | 7 200 ₽ |
| 9 | Ремонт блока управления 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 1 270 ₽ | 6 350 ₽ |
| 10 | Ремонт ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Штука | 830 ₽ | 4 150 ₽ |
| 11 | Ремонт ЖК-монитора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Штука | 2 100 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Ремонт ризографа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 2 Штука | 5 700 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ