Услуги по обучению специалистов в области охраны труда и проверке знания требований охраны труда
Начальная цена15 206,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 152,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010804
ИКЗ
262212301297021230100102460010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429335, Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Павлова, д. 10
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 177,02 ₽ | 354,04 ₽ |
| 2 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 26 Человек | 265,16 ₽ | 6 894,16 ₽ |
| 3 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и(или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 26 Человек | 265,16 ₽ | 6 894,16 ₽ |
| 4 | Использование (применение) средств индивидуальной защиты (СИЗ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 212,75 ₽ | 1 063,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ