Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0815500000526010809 опубликован 12.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262212403685321240100101170012020244
Начальная цена959 155,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 67 140,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010809
ИКЗ
262212403685321240100101170012020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
350 Литр; кубический дециметр1 225,7 ₽428 995 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Литр; кубический дециметр1 792,2 ₽125 454 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Литр; кубический дециметр463,5 ₽9 270 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
400 Литр; кубический дециметр234,8 ₽93 920 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
85 Килограмм469,7 ₽39 924,5 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр567,3 ₽22 692 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр496,5 ₽148 950 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
250 Литр; кубический дециметр359,8 ₽89 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы