Поставка медицинских изделий (материал для наложения гипсовой повязки)
Начальная цена197 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010812
ИКЗ
262212400999421240100103110012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429959, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 20, медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Гришаков Владимир Валерьевич, 7-8352-565072, rcz28@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 3 300 Штука | 53,31 ₽ | 175 923 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 300 Штука | 70,94 ₽ | 21 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ