Поставка оборудования для строящейся школы МАОУ Комсомольская СОШ № 2 Комсомольского муниципального округа (холодильник фармацевтический, облучатель ультрафиолетовый бактерицидный, ростомер медицинский
Начальная цена6 626 218 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 262,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010815
ИКЗ
263210800107421080100100810010000414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 3 Штука | 38 748 ₽ | 116 244 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 5 Штука | 16 599 ₽ | 82 995 ₽ |
| 3 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 33 579 ₽ | 33 579 ₽ |
| 4 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 34 Штука | 185 900 ₽ | 6 320 600 ₽ |
| 5 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие | 8 Штука | 9 100 ₽ | 72 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ