Ремонт автодороги по ул. Колхозная г. Ядрин
Начальная цена1 232 584,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 325,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 629,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010816
ИКЗ
263210000219621000100102510014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, Ядринский МО, г. Ядрин, ул. Колхозная, участок от д.№5 по ул. Колхозная до д.№24 по ул. Молодежная
Срок исполнения
2028-08-01+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автодороги по ул. Колхозная г. Ядрин 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 232 584,44 ₽ | 1 232 584,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ