Поставка изделий медицинского назначения Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010819 опубликован 11.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100080800000000
Начальная цена694 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010819
ИКЗ
262212600312321300100100080800000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: 428020 г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
65 000 Штука10,68 ₽694 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы