Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010825 опубликован 11.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262212804144521300100102320012120244
Начальная цена1 094 970 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 949,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010825
ИКЗ
262212804144521300100102320012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, пр-кт Московский, зд. 9 к. 1 (медицинский склад)
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Ерлыгина Дарья Сергеевна, 7-8352-565072, rcz30@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 250.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 425 0000,23 ₽325 470 ₽
2
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребител...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 275 0000,18 ₽769 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы