Поставка лекарственных препаратов ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010834 опубликован 11.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262212600312321300100100077770000000
Начальная цена1 985 181 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 851,81 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП Чувашской Республики «Фармация» Минздрава Чувашии, расположенный по адресу: 428020 г. Чебоксары, Базовый проезд, д.7.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
64 500 шт30 778 ₽1 985 181 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы