Разработка плана обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010847 опубликован 12.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 263210000290421000100100280017490244
Начальная цена1 424 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010847
ИКЗ
263210000290421000100100280017490244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, объекты транспортной инфраструктуры, расположенные на территории Яльчикского муниципального округа. Документы предоставляются по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16 (Администрация Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики)
Срок исполнения
158 календарных дней
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка плана обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
8 Условная единица178 000 ₽1 424 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы