Услуги по обучению на курсах повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010848 опубликован 12.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262212804602721300100101140028542244
Начальная цена58 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010848
ИКЗ
262212804602721300100101140028542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Обучение проводится по месту нахождения учебной базы Исполнителя, территориально расположенной до 1000 км от г. Чебоксары, время в пути автотранспортом не более 15 часов.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повышение квалификации по специальности: "Водолаз 5 разряда"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек58 000 ₽58 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы