Выполнение работ по монтажу ограждений со снегозадержателями на крыше в здании, находящегося по адресу: г. Чебоксары, пр.Мира, д. 5

Электронный аукцион № 0815500000526010855 опубликован 12.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262213021331721300100101150014391244
Начальная цена64 763,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 647,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 647,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010855
ИКЗ
262213021331721300100101150014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д. 5.
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу ограждений со снегозадержателями на крыше в здании, находящегося по адресу: г. Чебоксары, пр.Мира, д. 5
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица64 763,87 ₽64 763,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы