Ремонт системы электроснабжения в здании БУ "Республиканский кожно - венерологический диспансер" Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, г.Канаш, Янтиковское шоссе, д. 3
Начальная цена652 903,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 645,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010856
ИКЗ
262212900928221300100101070014321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии, Чувашская Республика г. Канаш, Янтиковское шоссе, д. 3
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт системы электроснабжения в здании БУ "Республиканский кожно - венерологический диспансер" Минздрава Чувашии по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, Янтиковское шоссе, д. 3 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 652 903,02 ₽ | 652 903,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ