Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Красночетайского муниципального округа Лот №7

Электронный аукцион № 0815500000526010857 опубликован 12.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263210000360121000100100100084211244
Начальная цена362 340,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 811,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010857
ИКЗ
263210000360121000100100100084211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Красночетайский муниципальный округ.
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Красночетайского муниципального округа Лот №7
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица362 340,99 ₽362 340,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы