Ремонт автомобильной дороги по ул.Центральная в с.Янгильдино Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010860 опубликован 12.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263210000354521000100100010254211244
Начальная цена2 633 279 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 166,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 663,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010860
ИКЗ
263210000354521000100100010254211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-10+03:00
Контакты
Васильев Яков Константинович, 7-8352-565448, rcz10@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул.Центральная в с.Янгильдино Козловского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 633 279 ₽2 633 279 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы