Ремонт грунтовой дороги от д. №1 по ул. Гагарина д. Белое Озеро до кладбища д. Белое Озеро Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010861 опубликован 12.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263210000344021000100100450034211244
Начальная цена1 031 804,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 318,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 590,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 318,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010861
ИКЗ
263210000344021000100100450034211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, д. Белое Озеро, грунтовая дорога от д. №1 по ул. Гагарина до кладбища
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт грунтовой дороги от д. №1 по ул. Гагарина д. Белое Озеро до кладбища д. Белое Озеро Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 031 804,4 ₽1 031 804,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы