Оказание услуг по инструментальному контролю технического состояния медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010868 опубликован 12.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262212900939521300100100900010000244
Начальная цена58 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010868
ИКЗ
262212900939521300100100900010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6; г. Шумерля, ул. Мопра, д. 6; г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27 корп. 5. При необходимости Исполнитель имеет право вывезти оборудование на свою территорию, согласовав это с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Конева Ирина Алексеевна, 7-8352-565462-7852, rcz55@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по инструментальному контролю технического состояния медицинского оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица58 000 ₽58 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы