Благоустройство территорий в п. Кугеси Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики (ул. Советская, ул. Шоссейная)
Начальная цена3 338 180,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 381,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 909,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 381,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010873
ИКЗ
263210000345721000100101880024299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский муниципальный округ, п.Кугеси, ул.Шоссейная, между домами № 17 и № 19 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 150 080,53 ₽ | 2 150 080,53 ₽ |
| 2 | Благоустройство территории по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский муниципальный округ, п.Кугеси, ул.Советская, д.81 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 188 099,85 ₽ | 1 188 099,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ