Поставка и монтаж мебели для строящейся Комсомольской СОШ № 2
Начальная цена2 132 658 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 663,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 265,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010875
ИКЗ
263210800107421080100100850013101414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 42 Штука | 7 200 ₽ | 302 400 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 20 700 ₽ | 62 100 ₽ |
| 3 | Мягкий модуль 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 5 Штука | 22 200 ₽ | 111 000 ₽ |
| 4 | Шкаф для учебных пособий 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 7 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.11.111 Столы детские металлические | 10 Штука | 4 200 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 2 550 ₽ | 22 950 ₽ |
| 7 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 9 Штука | 47 550 ₽ | 427 950 ₽ |
| 8 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 21 255 ₽ | 42 510 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 62 010 ₽ | 62 010 ₽ |
| 10 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 77 088 ₽ | 77 088 ₽ |
| 11 | Мягкий модуль 31.01.12.161 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом для учебных заведений | 3 Штука | 91 650 ₽ | 274 950 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 15 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 13 | Полка для париков 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 14 250 ₽ | 28 500 ₽ |
| 14 | Стол гримерный 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 15 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 16 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 37 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 17 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 7 485 ₽ | 149 700 ₽ |
| 18 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 30 Штука | 10 500 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ