Монтаж пожарного резервуара в МБОУ "СОШ №6" г. Шумерля
Начальная цена2 892 365,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 923,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 618,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 923,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010876
ИКЗ
263212500537521250100100090014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Чувашская Республика, город Шумерля, улица Черняховского, дом 27
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Федотов Андрей Валерьевич, 7-8352-565448, rcz09@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж пожарного резервуара в МБОУ "СОШ №6" г. Шумерля 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 2 892 365,86 ₽ | 2 892 365,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ