Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена1 102 125 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 021,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 106,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010896
ИКЗ
262212730352121300100101830012020244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г.о. город Чебоксары, г Чебоксары, ул Ашмарина, д. 85
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 730 ₽ | 29 200 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 300 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Литр; кубический дециметр | 750 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 145 Литр; кубический дециметр | 765 ₽ | 110 925 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Литр; кубический дециметр | 580 ₽ | 75 400 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 800 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 45 Литр; кубический дециметр | 880 ₽ | 39 600 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 750 Упаковка | 530 ₽ | 397 500 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 750 Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 180 000 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Упаковка | 550 ₽ | 71 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ