Изготовление и поставка сувенирной продукции для проведения "Дней карьеры в системе государственного управления"

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010903 опубликован 12.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262212802040621300100100410020000244
Начальная цена14 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010903
ИКЗ
262212802040621300100100410020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
300 Штука49,5 ₽14 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы