Запасные части для автомобилей
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010905
ИКЗ
262213020683121300100101270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Синхронизатор КПП нового образца для ГАЗель 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 4 788,33 ₽ | 4 788,33 ₽ |
| 2 | Блок цилиндров для двигателя УМЗ-4216 ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 124 208,33 ₽ | 124 208,33 ₽ |
| 3 | Блок цилиндров для двигателя А274, А275 Evotech ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 58 008,33 ₽ | 58 008,33 ₽ |
| 4 | Блок цилиндров для двигателя Cummins ISF2.8 ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 188 833,33 ₽ | 188 833,33 ₽ |
| 5 | Блок цилиндров для двигателя УМЗ-4213, 4218, ЗМЗ-409 УАЗ 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 111 649 ₽ | 111 649 ₽ |
| 6 | Блок шестерен КПП 5-ст. для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 17 166,67 ₽ | 17 166,67 ₽ |
| 7 | Блок шестерен КПП 5-ст. для ГАЗель, Соболь 4х4 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 15 410,33 ₽ | 15 410,33 ₽ |
| 8 | Блок шестерен КПП 5-ст. для УАЗ Патриот 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 33 561,67 ₽ | 33 561,67 ₽ |
| 9 | Болт башмака натяжитель цепи для двигателя 405, 406, 409 ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 114,67 ₽ | 114,67 ₽ |
| 10 | Болт крышки коренных подшипников (бугель) для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 138,67 ₽ | 138,67 ₽ |
| 11 | Болт коленвала (храповик) А274, А275 Evotech 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 295,67 ₽ | 295,67 ₽ |
| 12 | Болт крепления картера распредшестерен для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 13 | Болт крепления шкива коленвала для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 182,67 ₽ | 182,67 ₽ |
| 14 | Болт натяжителя цепи для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 15 | Болт регулировочный коромысла для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 16 | Болт шатуна для двигателя 405, 406, 409 ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 17 | Болт шатуна для двигателя УМЗ-4216 ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 287,33 ₽ | 287,33 ₽ |
| 18 | Кольцо упорное КПП для ГАЗель 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 673 ₽ | 673 ₽ |
| 19 | Болт шатуна для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 378,33 ₽ | 378,33 ₽ |
| 20 | Вал коленчатый для двигателя 405, 409 ГАЗель, УАЗ 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 37 063,33 ₽ | 37 063,33 ₽ |
| 21 | Вал коленчатый для двигателя Cummins ISF 2.8L 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 44 489 ₽ | 44 489 ₽ |
| 22 | Вал коленчатый для двигателя А274, А275 Evotech ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 23 718,33 ₽ | 23 718,33 ₽ |
| 23 | Вал вторичный КПП 5-ст. для двигателя Cummins ISF 2.8L 330 н/м 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 16 294,33 ₽ | 16 294,33 ₽ |
| 24 | Вал вторичный КПП 5-ст. для ГАЗель, Соболь 4х4 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 17 700 ₽ | 17 700 ₽ |
| 25 | Вал вторичный КПП 5-ст. для УАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 5 463,67 ₽ | 5 463,67 ₽ |
| 26 | Вал вторичный в сборе КПП 5-ст. для двигателя Cummins ISF 2.8L 330 н/м ГАЗель 28.15.24.131 Коробки передач | Комплект | 38 820,18 ₽ | 38 820,18 ₽ |
| 27 | Вал вторичный в сборе КПП 5-ст. для Соболь 4х4 28.15.24.131 Коробки передач | Комплект | 45 636,13 ₽ | 45 636,13 ₽ |
| 28 | Вал вторичный в сборе КПП 5-ст. для УАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | Комплект | 33 306,67 ₽ | 33 306,67 ₽ |
| 29 | Вал первичный КПП 5-ст. для двигателя Cummins ISF 2.8L 330 н/м ГАЗель 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 8 805,6 ₽ | 8 805,6 ₽ |
| 30 | Вал первичный КПП 5-ст. для ГАЗель, Соболь 4х4 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 4 281,2 ₽ | 4 281,2 ₽ |
| 31 | Вал первичный КПП 5-ст. для УАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 2 751,24 ₽ | 2 751,24 ₽ |
| 32 | Вал первичный в сборе КПП 5-ст. для двигателя Cummins ISF 2.8L 330 н/м ГАЗель 28.15.24.131 Коробки передач | Комплект | 8 472,93 ₽ | 8 472,93 ₽ |
| 33 | Вал первичный в сборе КПП 5-ст. для ГАЗель, Соболь 4x4 28.15.24.131 Коробки передач | Комплект | 8 268 ₽ | 8 268 ₽ |
| 34 | Вал первичный в сборе КПП 5-ст. для УАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | Комплект | 10 870 ₽ | 10 870 ₽ |
| 35 | Вал промежуточный КПП 5-ст. для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 6 232,98 ₽ | 6 232,98 ₽ |
| 36 | Вал промежуточный КПП 5-ст. для ГАЗель, Соболь 4х4 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 5 165 ₽ | 5 165 ₽ |
| 37 | Вал промежуточный КПП 5-ст. для УАЗ 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 8 838,77 ₽ | 8 838,77 ₽ |
| 38 | Вал промежуточный РК для Соболь 4х4 28.15.24.131 Коробки передач | Штука | 8 264,23 ₽ | 8 264,23 ₽ |
| 39 | Вал промежуточный РК в сборе для Соболь 4х4 28.15.24.131 Коробки передач | Комплект | 10 019,75 ₽ | 10 019,75 ₽ |
| 40 | Вал распределительный для двигателя А274, А275 Evotech ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 8 102,9 ₽ | 8 102,9 ₽ |
| 41 | Вал распределительный для двигателя 405, 409 ГАЗель, УАЗ 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 4 924,97 ₽ | 4 924,97 ₽ |
| 42 | Вал распределительный для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 8 677,17 ₽ | 8 677,17 ₽ |
| 43 | Вал распределительный для двигателя УМЗ-4216 ГАЗель 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | Штука | 7 957,6 ₽ | 7 957,6 ₽ |
| 44 | Вентилятор кондиционера для ГАЗель НЕКСТ, Соболь 4x4 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 427,5 ₽ | 17 427,5 ₽ |
| 45 | Вентилятор охлаждения для двигателя А274, А275 Evotech ГАЗель НЕКСТ, ГАЗель, Соболь 4x4 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 801,67 ₽ | 4 801,67 ₽ |
| 46 | Вентилятор охлаждения для двигателя УМЗ-4216 ГАЗель НЕКСТ, Соболь 4x4 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 793,1 ₽ | 2 793,1 ₽ |
| 47 | Вентилятор охлаждения для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель НЕКСТ 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 513,2 ₽ | 10 513,2 ₽ |
| 48 | Вентилятор охлаждения для УАЗ Патриот 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 635,7 ₽ | 8 635,7 ₽ |
| 49 | Вилка сцепления для двигателя Cummins ISF 2.8L ГАЗель НЕКСТ 29.32.30.181 Сцепления | Штука | 1 014,23 ₽ | 1 014,23 ₽ |
| 50 | Вилка сцепления для ГАЗель НЕКСТ, Соболь 4x4 29.32.30.181 Сцепления | Штука | 901,6 ₽ | 901,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ