Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления на объектах БУ «Урмарская ЦРБ» Минздрава Чувашии

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010906 опубликован 12.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262211400165021140100101540014322244
Начальная цена126 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010906
ИКЗ
262211400165021140100101540014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, 20 Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, 22 Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, 22 б Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, д. 22а Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, 22 г Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Ленина, 24 Чувашская Республика, Урмарский район, п. Урмары, ул. Новая, д. 2
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления на объектах БУ «Урмарская ЦРБ» Минздрава Чувашии
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
7 Штука18 000 ₽126 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы