Установка автономных дымовых пожарных извещателей в местах проживания отдельных категорий граждан на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена324 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 244,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 224 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 734,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010919
ИКЗ
263210000314321000100100170012630244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, м.о. Янтиковский (список объектов для установки пожарных извещателей указан в описании объекта закупки).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 192 Штука | 1 690 ₽ | 324 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ