Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010921 опубликован 13.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262210500231221050100102890010000244
Начальная цена61 645 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010921
ИКЗ
262210500231221050100102890010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429700, Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Кооперативная, д.27.
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
75 Килограмм59 ₽4 425 ₽
2
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
75 Килограмм71 ₽5 325 ₽
3
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
50 Килограмм59 ₽2 950 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
100 Килограмм80,8 ₽8 080 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
75 Килограмм69 ₽5 175 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
140 Килограмм70 ₽9 800 ₽
7
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
25 Килограмм48 ₽1 200 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
100 Литр; кубический дециметр146 ₽14 600 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10 Килограмм780 ₽7 800 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
50 Килограмм45,8 ₽2 290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы