Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0815500000526010922 опубликован 13.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 262212900951821300100103060010000244
Начальная цена3 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010922
ИКЗ
262212900951821300100103060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428015, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 «В
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пилки для лобзика
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
30 Штука65 ₽1 950 ₽
2
Пилки для лобзика
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
30 Штука59 ₽1 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы