Обустройство контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена938 909,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 945,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 389,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010923
ИКЗ
263210001262021000100100390014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мариинский Посад, ул. К. Иванова, д. 9; г. Мариинский Посад, ул. Новокрасноармейская, д. 8; г. Мариинский Посад, ул. Смольникова, д. 10; д. Большое Маклашкино, ул. Магазинная, д. 24; д. Малое Маклашкино, ул. Тогаева, д. 25; д. Сутчево, ул. Новая, 18; с. Октябрьское, ул. Силова; д. Кужмары, ул. Серткасы; с. Кушниково, ул. Школьная, д. 37; с. Сотниково, ул. Школьная, д. 1; д. Карабаши, ул. Центральная, д. 4; д. Мижули, ул. Лесная.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов на территории Мариинско-Посадского муниципального округа Чувашской Республики 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 12 Условная единица | 78 242,48 ₽ | 938 909,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ