Ремонт грунтовой дороги от ул. Молодежная до улицы Новая и по улице Новая в д. Ямаши Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010934 опубликован 13.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263210000360121000100100180024211244
Начальная цена661 400,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 070,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010934
ИКЗ
263210000360121000100100180024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Красночетайский муниципальный округ, д. Ямаши, ул. Молодежная, ул. Новая
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт грунтовой дороги от ул. Молодежная до улицы Новая и по улице Новая в д. Ямаши Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица661 400,71 ₽661 400,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы