Оснащение спортивно-технологическим оборудованием площадки ГТО на территории МБОУ "Абызовская СОШ" Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Электронный аукцион № 0815500000526010939 опубликован 13.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263210400219721040100100060030000244
Начальная цена2 588 493 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 884,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 424,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 129 424,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010939
ИКЗ
263210400219721040100100060030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамья горизонтальная гимнастическая для выполнения испытаний "Сгибание - разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью, в упоре о стул"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука101 354 ₽101 354 ₽
2
Горизонтальная гимнастическая скамья двойная с вертикальным упором для ног, к которой прикреплены две раздвижные антивандальные измерительные линейки в горизонтальной плоскости с диапазоном измерения от «+35» до «-10» с...
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука76 334 ₽76 334 ₽
3
Скамья горизонтальная гимнастическая с фиксацией ступней для выполнения испытания "Поднимание туловища из положения лежа на спине"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука68 487 ₽68 487 ₽
4
Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука45 762 ₽45 762 ₽
5
Комплекс для выполнения испытания «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами» с нанесенной разметкой не менее чем на 320 см
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука32 400 ₽32 400 ₽
6
Комплекс для выполнения испытания «Рывок гири 16 кг» с организованной зоной безопасности 2x2 м и стойкой с четырьмя гирями (2 шт. – 16 кг, 2 шт. – 8 кг)
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука57 820 ₽57 820 ₽
7
Мишень на стойках круглая для выполнения испытания "Метание теннисного мяча в цель (дистанция 6 м)", диаметр отверстия 90 см
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука108 489 ₽108 489 ₽
8
Перекладины стационарные разноуровневые для выполнения испытания «Подтягивание из виса на высокой перекладине»
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука67 020 ₽67 020 ₽
9
Перекладины стационарные разноуровневые с упором для ног для выполнения испытания «Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине»
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука52 384 ₽52 384 ₽
10
Помост для выполнения испытания "Сгибание - разгибание рук в упоре лежа на полу"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука60 975 ₽60 975 ₽
11
Турник-перекладина
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука139 716 ₽139 716 ₽
12
Брусья разноуровневые с возможностью занятий для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука74 976 ₽74 976 ₽
13
Комплекс для тренировки мышц верхнего плечевого пояса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука76 020 ₽76 020 ₽
14
Гимнастический снаряд «П-образный рукоход»
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука44 814 ₽44 814 ₽
15
Турник разнохватовый
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука33 357 ₽33 357 ₽
16
Рукоход
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука220 610 ₽220 610 ₽
17
Тренажер на жим лежа
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука244 761 ₽244 761 ₽
18
Уличный кардиотренажер на все группы мышц с безынерционным нагрузочным механизмом
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука88 467 ₽88 467 ₽
19
Тренажер уличный Верхняя тяга
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука251 743 ₽251 743 ₽
20
Тренажер Жим от плеч
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука247 934 ₽247 934 ₽
21
Тренажер уличный «Подтягивание/отжимание с противовесом»
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука288 391 ₽288 391 ₽
22
Уличный тренажер для развития мышц ягодиц, голеней и бедер с безынерционным нагрузочным механизмом
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука68 320 ₽68 320 ₽
23
Уличный тренажер сдвоенный для разгибательных мышц спины и больших ягодичных мышц
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука63 451 ₽63 451 ₽
24
Шведская стенка
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
1 Штука74 908 ₽74 908 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы