Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010943 опубликован 13.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262212900939521300100100970012020244
Начальная цена288 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010943
ИКЗ
262212900939521300100100970012020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Дмитриева Татьяна Владимировна, 7-8352-565447, rcz19@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Литр; кубический дециметр674 ₽202 200 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка430 ₽8 600 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка538 ₽16 140 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Килограмм608 ₽24 320 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр614 ₽36 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы