Поставка стоматологических расходных материалов

Электронный аукцион № 0815500000526010944 опубликован 13.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262210600537021060100102140060000244
Начальная цена29 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 291 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429310, Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны, ул. В.П. Епифанова, дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслова Наталья Николаевна, 7-8352-565072, rcz25@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппликатор для материала для дентальных протезов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука1 500 ₽6 000 ₽
2
Фреза твердосплавная зуботехническая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука420 ₽8 400 ₽
3
Фреза твердосплавная зуботехническая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука420 ₽8 400 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука70 ₽2 100 ₽
5
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука70 ₽2 100 ₽
6
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука70 ₽2 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы