Выполнение работ по устройству откидных пандусов и устройству опорных поручней на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010947 опубликован 14.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263210002102221000100102640014399244
Начальная цена356 104,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010947
ИКЗ
263210002102221000100102640014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Канаш, ул. Чернышевского, д.60, пр. Ленина, д.65, под.2, ул. 30 лет Победы, д.83, пр. Ленина, д.4, под.2, пр. Ленина, д.4, под.3, ул. Канашская, д.2, под.3. ул. Некрасова, д.6, мкр. Восточный, д.10, под.6, С. Шихазаны, ул. 40 лет Победы, д.10, под.2, ул. Железнодорожная, д.89, под.1, ул. Пушкина, д.42, под.3, ул. 30 лет Чувашии, д.12, под.2, ул. 30 лет Победы, д.89, под.2, ул. Р.Люксембург, д.24, под.5.
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Бельская Елена Васильевна, 7-8352-565071-7843, rcz20@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству откидных пандусов и устройству опорных поручней на 2026 год
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица356 104,35 ₽356 104,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы