Поставка бензина автомобильного (розничная реализация), топлива дизельного (розничная поставка)
Начальная цена2 317 986 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 179,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 899,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010949
ИКЗ
262213020080821300100101450011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется посредством его выборки Заказчиком по топливным картам через развернутую на территории г. Чебоксары и по Чувашской Республики сеть АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 19 000 Литр; кубический дециметр | 69,03 ₽ | 1 311 570 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 000 Литр; кубический дециметр | 75,54 ₽ | 982 020 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 81,32 ₽ | 24 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ