Поставка продуктов питания (лот 5)

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010952 опубликован 13.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263212200566621220100100080110000244
Начальная цена1 654 913,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 549,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 745,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010952
ИКЗ
263212200566621220100100080110000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Егорова Евгения Александровна, 7-8352-565445-7832, rcz04@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
592 Килограмм100 ₽59 200 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
936 Килограмм990 ₽926 640 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
58 Килограмм358 ₽20 764 ₽
4
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
690 Килограмм175 ₽120 750 ₽
5
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 198,8 Килограмм85 ₽101 898 ₽
6
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
222 Килограмм20 ₽4 440 ₽
7
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
175,84 Килограмм835 ₽146 826,4 ₽
8
Творог
10.51.40.300 Творог
300 Килограмм435 ₽130 500 ₽
9
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
148 Килограмм115 ₽17 020 ₽
10
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
725 Килограмм175 ₽126 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы