Поставка товара ( радиатор охлаждения для дизельного генератора ТСС АД-40С-Т400-2РК М11).

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010956 опубликован 13.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262212900930021300100102440012711244
Начальная цена36 796,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010956
ИКЗ
262212900930021300100102440012711244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
428017, г. Чебоксары, пр. Московский, 49
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиатор охлаждения
27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука36 796,63 ₽36 796,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы