Поставка строительных материалов
Начальная цена27 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 395,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010958
ИКЗ
262212900951821300100103050010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
428015, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 «В
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик сменный для валика 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Ролик сменный для валика 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 40 Штука | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Миксер для перфоратора 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 695 ₽ | 1 390 ₽ |
| 4 | Шпатель затирочный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 291 ₽ | 1 455 ₽ |
| 5 | Шпатель затирочный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 209 ₽ | 1 045 ₽ |
| 6 | Шпатель затирочный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 167 ₽ | 835 ₽ |
| 7 | Шпатель затирочный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 135 ₽ | 675 ₽ |
| 8 | Шпатель зубчатый 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 180 ₽ | 540 ₽ |
| 9 | Круг алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | 5 Штука | 353 ₽ | 1 765 ₽ |
| 10 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 10 Штука | 194 ₽ | 1 940 ₽ |
| 11 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | 160 ₽ | 3 200 ₽ |
| 12 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | 230 ₽ | 4 600 ₽ |
| 13 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | 1 720 ₽ | 5 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ