Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена341 496 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 414,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010965
ИКЗ
262210600537021060100104210011061244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429310, Чувашская Республика, Канашский район, с. Шихазаны, ул. В.П.Епифанова, д.12
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Макарова Татьяна Николаевна, 7-8352-565445, rcz06@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 960 Килограмм | 85 ₽ | 81 600 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 804 Килограмм | 59 ₽ | 47 436 ₽ |
| 3 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 600 Килограмм | 65 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 780 Килограмм | 48 ₽ | 37 440 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 480 Килограмм | 65 ₽ | 31 200 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 780 Килограмм | 59 ₽ | 46 020 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 840 Килограмм | 70 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)