Поставка оргтехники для нужд мировых судей Чувашской Республики
Начальная цена1 401 389,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 013,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 069,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 013,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010971
ИКЗ
262212903934321300100100340010000242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 428903, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Константинова Надежда Александровна, 7-8352-565445-7834, rcz05@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 20 Штука | 10 540,36 ₽ | 210 807,2 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 1 572,13 ₽ | 31 442,6 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 20 Штука | 56 997 ₽ | 1 139 940 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 960 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ