Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги Кюстюмеры-Кольцовка, Вурнары-Булатово и Кюстюмеры-Кольцовка-Мамалаево Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
Начальная цена1 288 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 885,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 426,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 426,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010974
ИКЗ
263210000346421000100100930014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Уточнение точек начала и окончания участков и по пикетажной разбивке мест производства работ с закреплением на местности проводится Заказчиком совместно с уполномоченным представителем Подрядчика перед началом работ
Срок исполнения
2027-07-12+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги Кюстюмеры-Кольцовка, Вурнары-Булатово и Кюстюмеры-Кольцовка-Мамалаево Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 288 530 ₽ | 1 288 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ