Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов, расположенных в частном жилом секторе Московского района города Чебоксары
Начальная цена2 093 030,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 930,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 651,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010975
ИКЗ
263213003497421300100100980013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Чебоксары, в соответствии с адресным перечнем контейнерных площадок (Таблица 1).
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Алексеев Дмитрий Валерьевич, 7-8352-565447, rcz31@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов, расположенных в частном жилом секторе Московского района города Чебоксары 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Условная единица | 2 093 030,43 ₽ | 2 093 030,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ