Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов, расположенных в частном жилом секторе Калининского и Ленинского районов города Чебоксары

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526010976 опубликован 14.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 263213003497421300100100970013811244
Начальная цена2 906 895,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 068,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 344,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010976
ИКЗ
263213003497421300100100970013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с адресным перечнем контейнерных площадок
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Иванова Елена Анатольевна, 7-8352-565449, rcz17@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов, расположенных в частном жилом секторе Калининского и Ленинского районов города Чебоксары
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Условная единица2 906 895,53 ₽2 906 895,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы