Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена112 480,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010978
ИКЗ
263211700113721170100100860010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 8,33 ₽ | 2 998,8 ₽ |
| 2 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 8,33 ₽ | 2 998,8 ₽ |
| 3 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 8,33 ₽ | 2 998,8 ₽ |
| 4 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 8,33 ₽ | 1 499,4 ₽ |
| 5 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 8,33 ₽ | 1 499,4 ₽ |
| 6 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 8,33 ₽ | 2 998,8 ₽ |
| 7 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 8,33 ₽ | 1 499,4 ₽ |
| 8 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 8,33 ₽ | 1 499,4 ₽ |
| 9 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 8,33 ₽ | 2 998,8 ₽ |
| 10 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 8,33 ₽ | 3 998,4 ₽ |
| 11 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 8,33 ₽ | 3 998,4 ₽ |
| 12 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 8,33 ₽ | 1 499,4 ₽ |
| 13 | Набор со стоматологическим композитом 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 14 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 750 ₽ | 4 500 ₽ |
| 15 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 4,46 ₽ | 8 920 ₽ |
| 16 | Жидкость для обезжиривания 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 17 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 18 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 35,05 ₽ | 3 505 ₽ |
| 19 | Диски шлифовальные с металлической втулкой 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 8 Упаковка | 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 20 | Экскаватор стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 140 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Упаковка | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 22 | Зубы искусственные пластмассовые 32.50.22.130 Зубы искусственные | 1 Упаковка | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 23 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 150 ₽ | 2 250 ₽ |
| 24 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 200 ₽ | 600 ₽ |
| 25 | Форма отливная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 472,5 ₽ | 945 ₽ |
| 26 | Форма отливная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 472,5 ₽ | 472,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ