Поставка зуботехнического материала (список 2)
Начальная цена495 437,92 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 34 680,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526010982
ИКЗ
263212401049221240100100380012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
429959, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, д. 21
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 519,12 ₽ | 110 382,4 ₽ |
| 2 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 5 519,12 ₽ | 165 573,6 ₽ |
| 3 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 7 838,64 ₽ | 219 481,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ