Поставка материалов для клинико- диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0815500000526010983 опубликован 19.08.2026, 13:29 в ЕИС ИКЗ 263212600261021300100104730012120244
Начальная цена41 433 267,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 414 332,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 071 663,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526010983
ИКЗ
263212600261021300100104730012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.46.
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Дубук Анна Сергеевна, 7-8352-565072, rcz26@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
54 Набор45 404,16 ₽2 451 824,64 ₽
2
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
80 Набор43 371,82 ₽3 469 745,6 ₽
3
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
300 Штука27 113,09 ₽8 133 927 ₽
4
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор64 819,23 ₽2 592 769,2 ₽
5
Холинэстераза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
16 Набор32 517,45 ₽520 279,2 ₽
6
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор36 341,28 ₽1 453 651,2 ₽
7
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
220 Набор54 637,07 ₽12 020 155,4 ₽
8
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
88 Набор18 936,51 ₽1 666 412,88 ₽
9
Амилаза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
140 Набор65 175,02 ₽9 124 502,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы