Поставка расходного материала для лечения больных с хронической почечной недостаточностью методом гемодиализа (катетеры для гемодиализа) 3

Электронный аукцион № 0815500000526010995 опубликован 14.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262213003189221300100102490013250244
Начальная цена1 367 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 678,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 393,75 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Коновалова Елена Николаевна, 7-8352-565072, rcz29@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для гемодиализа, неимплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука3 100 ₽465 000 ₽
2
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
24 Штука31 000 ₽744 000 ₽
3
Катетер для гемодиализа, имплантируемый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука31 775 ₽158 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы