Шапка зимняя

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011000 опубликован 14.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262212804602721300100100520031419244
Начальная цена118 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011000
ИКЗ
262212804602721300100100520031419244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется по местонахождению: 428012, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Канашское шоссе, зд.19 , тел.: 8 (8352) 700-91, на территории Заказчика.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Алексеева Екатерина Константиновна, 8-8352-565445, rcz03@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапка зимняя
14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые
4 Штука3 295 ₽13 180 ₽
2
Шапка зимняя
14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые
7 Штука3 295 ₽23 065 ₽
3
Шапка зимняя
14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые
16 Штука3 295 ₽52 720 ₽
4
Шапка зимняя
14.19.43.110 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые
9 Штука3 295 ₽29 655 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы