Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией дошкольной группы МБОУ "Кильдюшевская СОШ Яльчикского муниципального округа"

Электронный аукцион № 0815500000526011001 опубликован 14.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263212000085621200100100060024321244
Начальная цена476 332,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 816,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 763,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0815500000526011001
ИКЗ
263212000085621200100100060024321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А
Местонахождение
428024, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, Яльчикский муниципальный округ, д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, д. 17.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Гурова Татьяна Витальевна, 8-8352-565071, rcz24@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией дошкольной группы МБОУ "Кильдюшевская СОШ Яльчикского муниципального округа"
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица476 332,74 ₽476 332,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы