Поставка диагностических наборов

Запрос котировок в электронной форме № 0815500000526011005 опубликован 14.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262212400999421240100103030012120244
Начальная цена688 142,95 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 48 170,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0815500000526011005
ИКЗ
262212400999421240100103030012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
2130225986 - 213001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Местонахождение
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
429959, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Пионерская, дом 20, медицинский склад.
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Скворцова Татьяна Гавриловна, 7-8352-565447, rcz33@rchuv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Salmonella typhi общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор8 368,75 ₽125 531,25 ₽
2
Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор20 000 ₽80 000 ₽
3
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 956 ₽15 824 ₽
4
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 956 ₽3 956 ₽
5
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 956 ₽11 868 ₽
6
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 956 ₽11 868 ₽
7
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 956 ₽11 868 ₽
8
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 956 ₽11 868 ₽
9
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 351,31 ₽43 513,1 ₽
10
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 351,31 ₽43 513,1 ₽
11
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор4 351,31 ₽174 052,4 ₽
12
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 351,31 ₽43 513,1 ₽
13
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
14
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
15
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
16
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
17
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
18
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
19
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 956 ₽11 868 ₽
20
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
21
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
22
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 956 ₽19 780 ₽
23
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽
24
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 956 ₽7 912 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы